ইংল্যান্ডকে খেল দেখাচ্ছে পাকিস্তান

0
70

আগের সিরিজেই বাংলাদেশর বিপক্ষে ঘরের মাঠে নাস্তানাবুদ হয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল। এক মাসের ব্যবধানে ঘরের মাঠেই ইংল্যান্ডের মতো শক্তিশালী দলকে খেল দেখাচ্ছে পাকিস্তান।

মুলতান টেস্টের প্রথম দিনের খেলা চলছে। ইতোমধ্যে জোড়া সেঞ্চুরি তুলে নিয়েছেন ওপেনার আব্দুল্লাহ শফিক আর ওয়ান ডাউনে নামা অধিনায়ক শান মাসুদ।

প্রথম দিনে এখনও মিনিমাম ৩০ ওভার খেলা হওয়ার কথা। ৫৯ ওভারেই পাকিস্তানের সংগ্রহ ১ উইকেটে ২৬০ রান। ১৫০ ও ১০২ রানে ব্যাট করছেন অধিনায়ক শান মাসুদ ও আব্দুল্লাহ শফিক।

অথচ এই পাকিস্তান ক্রিকেট দলই আগস্ট-প্টেম্বরে বাংলাদেশের বিপক্ষে রাওয়ালপিন্ডিতে দুই টেস্টে ১০ উইকেট এবং ৬ উইকেটে হেরে হোয়াইটওয়াশ হয়।

টাইগারদের বিপক্ষে লজ্জার হারের পর ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দারুণ ক্রিকেট খেলার মধ্য দিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে চেষ্টা করছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here