অবকাশ যাপনে কানাডায় হিমি

0
83

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন। এবার অবকাশ যাপনে ঘুরতে গেছেন কানাডায়। অবকাশ যাপনের একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা নেটিজেনদের মাঝে শেয়ার করেছেন।

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, কানাডার বিভিন্ন জায়গায় ফটোশুট করছেন হিমি। কোথায় রোদ চশমায় তো কোথায় আবার সেলফি তুলতে ব্যস্ত । খোলা চুল পরনে টপস আরে মিষ্টিতে হাসিতে মজেছেন তিনি।

ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে হিমি লিখেছেন, ‘শিটস ক্রিক এর মতো জীবন কাটাচ্ছি।’ এদিকে কমেন্ট বক্সে অভিনেত্রীর প্রশংসা করেছেন নেটিজেনরা। একজন লিখেছেন, ‘হিমিও বিদেশে গেছে কিন্তু কত সুন্দর ড্রেস পরছে।’ আরেজনের কথায়, ‘চোখ গুলো অনেক অনেক সুন্দর লাগে।’

প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি ২০১৪-তে ‘রঙ-আরটিভি টুয়েন্টি টুয়েন্টি কালারস মডেল সার্চ’-এ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর থেকে নাটকে অভিনয় করতে শুরু করেন। অভিনেতা নিলয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধে একের পর এক নাটকে অভিনয় করছেন হিমি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here