খুলনায় চলছে ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশ

0
26

খুলনার শিববাড়ী মোড় বাবরী চত্বরে চলছে ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশ। জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন ও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট আয়োজনসহ ৫ দফা দাবিতে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সমাবেশ শুরু হয়। অর্থসহ কোরআন তেলাওয়াত করেন কাজী ইকরামুল কবীর। পরে ইসলামী সংগীত শুরু হয়। এর আগে সমাবেশস্থলে সকাল থেকে নেতাকর্মীরা জড়ো হতে শুরু করেন।

খুলনা মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন হেলাল বলেন, সমাবেশে বিভিন্ন জেলা উপজেলা থেকে নেতাকর্মীরা এসেছে। ১২টায় সমাবেশ শুরু হয়েছে। দুপুর ২টায় জাতীয় নেতাকর্মীরা মঞ্চে আসবেন। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। এতে সভাপতিত্ব করবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মো. রেজাউল করীম।

বিশেষ অতিথি থাকবেন খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সিনিয়র নায়েবে আমির মাওলানা সাখাওয়াত হোসাইন, নেজামে ইসলাম পার্টির আমির অধ্যক্ষ মাওলানা সরওয়ার কামাল আজিজী, খেলাফত আন্দোলনের মহাসচিব মাওলানা ইউসুফ সাদেক হক্কানি, জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) সহ-সভাপতি ও মুখপাত্র ইঞ্জিনিয়ার রাশেদ প্রধান, ডেভেলপমেন্ট পার্টির চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আনোয়ারুল ইসলাম চাঁন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here