হাসপাতালে কিরণ রাও

0
20

বলিউড পরিচালক ও অভিনেতা আমির খানের প্রাক্তন স্ত্রী কিরণ রাও অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তড়িঘড়ি অস্ত্রোপচারও করাতে হয়েছে তাকে। বর্তমানে কিছুটা সুস্থ হয়ে নিজেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই অভিজ্ঞতার কথা ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করেছেন। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে হাসপাতাল থেকে কিছু ছবি পোস্ট করেছেন কিরণ।

ছবিতে দেখা যায়, তার কব্জিতে হাসপাতালের ট্যাগ বাঁধা, যেখানে নাম লেখা রয়েছে ‘কিরণ আমির রাও খান’। অন্য একটি ছবিতে দেখা যায় তার ঠোঁট বেশ ফুলে গিয়েছে। কিরণ জানান, কোনো ওষুধের পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া বা অ্যালার্জির কারণে তার ঠোঁটের এই অবস্থা হয়েছিল।

তবে হাসপাতালেও বেশ ফুরফুরে মেজাজে দেখা গেছে এই পরিচালককে। নিজের অসুস্থতা প্রসঙ্গে কিরণ রাও লিখেছেন, ‘আমি ২০২৬ সালকে উদযাপন করার জন্য একদম প্রস্তুত ছিলাম। কিন্তু আমার অ্যাপেন্ডিক্স আমাকে মনে করিয়ে দিল, এবার একটু ধীরে চলার প্রয়োজন এসেছে। আধুনিক চিকিৎসা পদ্ধতির প্রতি আমি সত্যিই কৃতজ্ঞ।’

তিনি আরও জানান, চিকিৎসকদের তৎপরতায় অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে তার অ্যাপেন্ডিক্স অপসারণ করা হয়েছে এবং সেটি কীভাবে সম্পন্ন হয়েছে তা তিনি টেরই পাননি।

ফোলা ঠোঁট নিয়ে মজা করে কিরণ লেখেন, ‘অ্যালার্জির কারণে ঠোঁট এমনভাবে ফুলে গিয়েছিল যে বন্ধুরা দেখে হাসাহাসি করছিল। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত সেটি আবার স্বাভাবিক হয়ে গেছে।আমি এখন বাড়ি ফিরেছি। আশা করছি ২০২৫-এর মতো ২০২৬ সালটিও আমার প্রতি দয়ালু হবে।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here