জয়া কোনোদিনই মোটা হয় না : প্রসেনজিৎ

0
25

অভিনেত্রী জয়া আহসানের রূপ ও ফিটনেস নিয়ে চর্চা সবসময়ই তুঙ্গে। বয়স যেন তার কাছে কেবলই একটি সংখ্যা। তবে এই ছিপছিপে গড়ন ধরে রাখতে জয়া ঠিক কী করেন, তা নিয়ে কৌতূহলের শেষ নেই ভক্তদের মনে।

এবার সেই রহস্যের ওপর থেকে পর্দা সরালেন ওপার বাংলার মেগাস্টার প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় । সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্রসেনজিৎ জয়া আহসান সম্পর্কে এক বিস্ময়কর তথ্য ফাঁস করেছেন।

তিনি জানান, জয়া প্রচণ্ড ভোজনরসিক এবং মিষ্টির প্রতি তার এক অদ্ভুত দুর্বলতা রয়েছে। কিন্তু মজার বিষয় হলো, এত মিষ্টি খেয়েও জয়া বিন্দুমাত্র মোটা হন না।

প্রসেনজিতের কথায়, ‘জয়ার একটা অদ্ভুত দিক আছে। জয়া কোনোদিনই মোটা হয় না। এতো এতো রসগোল্লা খায়। আমি একদিন জিজ্ঞেস করলাম, ‘তুই এতো রসগোল্লা…’ ও যখনই সময় পায় খায় কিন্তু ওর গায়ে ফ্যাট ধরে না। মানে বিশ্বাস করার মতো নয়।’

তিনি আরও বলেন, ‘এতো এতো খেতে ভালোবাসে। ও বলে ‘বুম্বাদা আমি তো খাই’। আমি বলি ‘তুই তো এক্সারসাইজও করিস না’। ‘না আমি খেতে ভালোবাসি আমার কিছু হয় না’।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here